" Любимые стихи,              
          красивые строки... "

· Регистрация | Вход · Новые материалы · Поиск · RSS

Нравится

Страница 2 из 5«12345»
ФОРУМ » РАБОТА, ЗАРАБОТОК » Заработок в интернете » Как заработать в интернете (на мелкие расходы, отключение рекламы, сотовый)
Как заработать в интернете
ГостьДата: Понедельник, 10.09.12, 19:03 | Сообщение # 26

Если кому интересно вот здесь о заработке все подробно описано
http://zarabotai-tut.narod.ru/zarabotat_na_prosmotre_saitovreklami/

ГостьДата: Понедельник, 10.09.12, 23:23 | Сообщение # 27

Заработок в интернете, для всех!
Зарабатывать в интернете не сложно, без вложений и знаний, без утомительных стратегий и инструкций! Регистрируйся и зарабатывай
http://internet-zarabotok.umi.ru/zarabotat_v_internete_bez_vlozhenij/

robokopchikДата: Суббота, 15.09.12, 04:56 | Сообщение # 28

Добрый день.
Мой первый сайт. http://novoe.pp.ua/ оцените пож его. Не судите строго.
И отпишите косяки если увидели

robokopchikДата: Суббота, 15.09.12, 17:26 | Сообщение # 29

Добрый день.

JannaДата: Суббота, 15.09.12, 18:19 | Сообщение # 30
АДМИНИСТРАТОР САЙТА
Статус: Offline
robokopchik,

При всём моём гостеприимстве и чувстве юмора, .... ...

Вы через каждые несколько часов пишете одно и тоже сообщение ... .

И сколько их собираетесь ещё разместить ?

Давайте оставим лишь одно из них ...

надоело удалять (

Спасибо Вам за визиты , внимание,

Но если Вы будете продолжать в том - же духе,

Я удалю Ваши однотипные сообщения с ссылкой на Ваш (?) сайт - совсем .

И буду вынуждена принять совершенно крайние меры,

к которым не думала, что прийдётся когда либо прибегать -

Вы будете заблокированы для входа на сайт.

Спасибо за понимание.
с Ув. администратор сайта

My favorite line ~ ... Erase the random features - And you'll see : The World is Beautiful ..! © из A. A. Blok

Наталья11Дата: Суббота, 15.09.12, 20:28 | Сообщение # 31

Я здесь подрабатываю http://wmns.orq-job.com

robokopchikДата: Суббота, 15.09.12, 22:07 | Сообщение # 32

Добрый день.

JannaДата: Суббота, 15.09.12, 22:19 | Сообщение # 33
АДМИНИСТРАТОР САЙТА
robokopchik, ЗАБЛОКИРОВАН для входа на сайт

с Ув. Администратор сайта

My favorite line ~ ... Erase the random features - And you'll see : The World is Beautiful ..! © из A. A. Blok

rollingzДата: Воскресенье, 16.09.12, 20:17 | Сообщение # 34
Дополнительный или основной заработок на актуальной теме для активных, целеустремлённых людей с использованием интернет. Обучение и сопровождение гарантировано. Гибкий график работы. Качественный сервис.
www.avtospas.prav.tv

ГостьДата: Понедельник, 17.09.12, 23:45 | Сообщение # 35

Народ не знаю как вам а мне нравится зарабатывать вот здесь http://www.seosprint.net/?ref=1220443
есть где развернутся на заработке, количество денег получишь в зависимости от количества проделанной тобой работы. Сайт где реально можно заработать, а не как на некоторых сайтах которые обещают золотые горы, а в итоге получается что тебя обманули. В общем если хотите зарабатывать то лучше там. Да че я вам говорю сами посмотрите.

driepsyДата: Суббота, 22.09.12, 09:27 | Сообщение # 36

Давайте здесь на форуме начнем зарабатывать онлайн.

Создал все для этого, только нераздумывая начните действовать.
Я постоянно в онлайне со всеми участниками чтоб подтверждали платежи.
Создал готовую Схему из десяти проектов!
Работая по моей схеме без напряг можно зарабатывать неплохие сумы денег, главное быстро подтверждать уровни.
Ваши затраты в этом проекте не превысят от 10 WMR! но прибыль не меньше миллиона.
Первый проект и единственное вложения (на ваше усмотрения) всего 10руб. - выхлоп 336150 руб.
Далее как получаем прибыль в 30руб. вложим во проект. - выхлоп 18 177 280 руб
При прибыли в 50руб. вложим в проект. - выхлоп 1620000 руб.
Ну а при достижения прибыли в 160руб вложим в - выхлоп 29395 дол.
А если хотите то можно заработанные 300руб. вложить и в проект. - выхлоп 1342600 руб.
так как у меня уже больше половины рефов набралось и вы получите быстрей отдачу.
Все что нужно для продвижения проектов есть на моем сайте.
Сам начиная раскручивать ресурс если поможете это только плюс.
Подробней: на сайте http://xalid.ru

Ув админ, перенесите в соотв раздел пожалста! пасиб!

ГостьДата: Четверг, 27.09.12, 20:19 | Сообщение # 37

Новая супер онлайн-игра! Лучший проект 2012 года с выводом денег!
Посади свое денежное дерево, собирай урожай и получай за него реальный доход!
Единожды купив дерево, Вы обеспечиваете себя постоянным и стабильным доходом с его урожая, то есть дерево будет приносить плоды всегда - дерево не состарится, не испортится, оно может только расти и чем больше дерево, тем выше Ваш доход!
Доход каждые 5 минут! В месяц от 25%!
Автоматическая система накопления урожая, сбор урожая без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте урожай так как удобно именно Вам, - хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в год! Урожай никогда не испортится и не пропадет, а только будет накапливаться!
Системный рынок позволяет мгновенно обменять урожай на серебро!
Забудьте о поиске человека на покупку Вашего товара, теперь Вы все это можете сделать мгновенно и без усилий!
Вам даже не нужно звать людей в игру для того, чтобы получить прибыль, она и так будет расти.
Максимально быстрые выплаты на Ваш кошелек! Любая сумма от 10 рублей! Без дополнительных лимитов и ограничений!
Полное отсутствие подводных камней, все так как есть! Полностью прозрачная система, работающая для Вас!
Посадил дерево? Получи доход!!!
Регистрируемся на сайте http://idwm.ru/r/MarisaasiraM и наслаждаемся!!!

АНДРЮШКАДата: Понедельник, 01.10.12, 21:08 | Сообщение # 38

(Работа нужна ???) Регистрируйся на работу !!!

http://www.seosprint.net/?ref=1231888

Скопируй cсылку и встась себе ))) в строку браузера,

Людей Уже Зарегестрированых Более 900000 Тысяч Человек !
Они работают и получают свои денюшки, выплаты мгновенные - пробуйте...

Alex7777Дата: Четверг, 04.10.12, 23:22 | Сообщение # 39
• Здравствуйте!
Пожалуйста, найдите время, чтобы внимательно ознакомиться с данной информацией в полном объеме. Это важно.
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет-проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
И нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Запомните это! Поймите это! Это совершенно новый способ Вашего обогащения, который Вы уже не сможете остановить.
Все, что от Вас требуется, это:
1. Возраст от 16 лет.
2. Наличие домашнего компьютера.
3. Наличие доступа в Интернет.
4. Владение компьютером на уровне пользователя.
5. Свободных 2-2,5 часа в день при частичной занятости.
6. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги. Хочу добавить, что после первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы гарантированно будете иметь доход в 500 евро, это доказано многочисленными участниками проекта.
СПЕЦИФИКА РАБОТЫ.
Уделяя от 2-х до нескольких часов работы на компьютере при этом зарабатывая деньги от 500 евро и больше.
Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (образцы их я Вам дам, но можно и свои собственные).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Вести несложную базу данных.
4. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек (или банковский счет) деньги, это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас). Таким образом, почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок: Доставить почту, Копировать, Вставить, Ответить, Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется!
Мне и самому приходили подобные сообщения, и я от них отмахивался, раздражался на подобных "мистификаторов", не желая тратить свое драгоценное время!
А теперь жалею, что не сделал этого раньше...
Прежде всего, не подумайте, что это очередной обман. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман!
Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета.
Наткнулся я на это объявление совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 30 рублей. Я и сам думал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают. В объявлении говорилось о том, что надо послать по 5 рублей 03 коп. на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное (с Вами на шестой строчке) сообщение на как можно большее количество разных форумов, сайтов, локальных сетей и т.д.
Никаких уловок... Поразмышляв, я подумал, что ничего не теряю, кроме этих 30 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решил попробовать.
Это очень просто!
Здесь все зависит от честности и порядочности участников, т.е. от Вас самих!
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек, и угадайте ЧТО!?
Поступлений никаких нет.
Вообще! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто 750 руб., кто по 450 руб. "Пиши, пропало", подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил я это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Еще через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 5 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашелся такой же наивный, как и я...
Еще через две недели я все-таки открыл снова свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб.
Откуда?
Непонятная картина, но все равно за месяц 900 руб.- это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя еще две недели на моем счету уже было более 30 000 руб.
После этого я отправил свои объявления еще более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!
По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб.
И деньги идут каждый день. И это все только за цену в 30 руб.!!!
Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ!
Я Вам обещаю, что если Вы в точности будете соблюдать нижеперечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!!
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.
И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 30 РУБЛЕЙ 18 коп.
ВАЖНО:
Это не обман (Вы в этом убедитесь, прочитав статью дальше) и при этом Вы ничем не рискуете, а самое главное - это РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Вот те самые 3 шага к успеху:
Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу money.yandex.ru
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, откройте свой кошелек, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 30 рублей (+ ещё 18 коп., конечно) на свой кошелёк.
Возьмите шестой номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5руб 03к., в поле "Контракт/назначение платежа" или в поле "Комментарий" напишите "Яндекс-проект ". Все что Вы сделали, это вошли в систему данного проекта для того, чтобы стать его участником. Яндекс, в свою очередь будет получать определенную комиссию при перечислении на Ваш счет электронных денег.
Затем отправьте по 5р03к. на следующие 6 кошельков (всего получится 30р18к. в 6 кошельков)
1)41001360213209
2)41001382065206
3)41001398364076
4)41001425618084
5)410011021739219
6)410011567179421

Не забудьте написать в поле "Контракт/назначение платежа" или в поле "Комментарий" напишите "Яндекс-проект".
Теперь ВНИМАНИЕ!!! (для того, чтобы и Вам впоследствии переводили деньги!!!) вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк 2-ой кошелёк на место 1-го просто скопируйте, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 5 руб. - иначе сетевыми модераторами Яндекс кошельков, обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему. Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 5 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 30 рублей. Затем, из него убирая первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадет с измененной Вами самостоятельно.
Взнос в 30 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яндекс.
В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ (3 ШАГ): РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ФОРУМОВ, НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups) И ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ!
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!
А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 25 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 125 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 625 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 3125 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 15625 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 78125 рублей.
Так что? Потратите ли Вы 30 рублей, чтобы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов, судите сами: каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
Полезный и очень важный совет: не сбавляйте темпа рассылок, пока не убедитесь, что Ваш доход приобрел устойчивый ежедневный рост.
Работайте поочередно на самых различных сайтах. Чем больше новых участников Вы привлечете в проект, тем быстрей и тем выше будет расти Ваша сумма!
Не сомневайтесь, волна, поднятая Вами, уже пошла по Интернету и обязательно достигнет Вашего кошелька.
А если у Вас возникнут вопросы с установкой кошелька, отправкой денег, или будет что-то непонятно, пишите мне, на мой E-mail: inalz2012 @yandex.ru(потом укажите свой E-mail). Обязательно всем отвечу. Удачи в этом непростом деле!

leo204Дата: Среда, 10.10.12, 18:45 | Сообщение # 40

Доброго времени суток!
Пробуем свои силы в заработке на выполнении заданий в интернете, а именно написании текстов, главная страница сайта, адрес которого я укажу в конце сообщения говорит нам о том, что на выполнение задания у нас уйдет не более часа, деньги выплачиваются сразу. Данные указанные на сайте расскажут нам о том, что оплата идет за 140 - 150 слов текста и варьируется в зависимости от тематики, к примеру за 140-150 слов текста по тематике "автомобиль" оплата составит 150 руб., за такой же объем текста, но по тематике "маркетинг" оплата составит 200 руб.
ссылка на сайт - http://mnsa.jobweblanc.com/

ГостьДата: Вторник, 16.10.12, 22:21 | Сообщение # 41

Вот классный сайт где реально можно зарабатывать : http://mihaidanu.livejournal.com/

ГостьДата: Вторник, 16.10.12, 22:23 | Сообщение # 42

Читая данную статью, Вы можете изменить свою жизнь!
Это уже изменило мою жизнь…
Не поленитесь, Дочитайте эту статью до конца, Вы не пожалеете об этом…

Отныне форумы, доски объявлений и новостные ленты могут помочь Вам поправить ваше материальное положение.
Вы не верите?
Ну и напрасно.

Я тоже не верил, пока не попробовал. Бродя по разным форумам, я нахожу одну статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$.
Ну да… подумал я, это должно быть очередной лохотрон, но решил всё-таки дочитать статью до конца и узнать, что там за Гербалайф предлагают…

Предлагалось следующее: послать по 1$ на шесть электронных кошельков, список которых прилагался ниже. Далее внести в список свой электронный кошелек, и уже измененный список с данной статьёй послать на 250 форумов и новостных лент.

Никакого обмана я здесь не увидел, в конце концов, я ничего не теряю кроме 6$ - и решил попробовать…
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
На мой кошелёк стали приходить деньги!…
Я был удивлен!!!
В первую неделю я сделал 27$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели больше 11 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал более 43 000$ и сумма растет дальше…

Я был просто в шоке, что всего за 6$ можно за 1 месяц сделать такие деньги.
Не сомневаюсь, что Вы не верите, и это не удивительно…
Я тоже сомневался, как и Вы пока не решил попробовать.
И Вы будете сомневаться до тех пор, пока сами не попробуете этот заработок.
Это не обман и этот бизнес является вполне законным.
Что бы понять, как эта схема работает, советую Вам прочесть эту статью несколько раз.
А теперь я расскажу Вам, что нужно сделать, что бы стать новым участником, вот четыре этапа, которые необходимо сделать к Вашему успеху:

1. Вам необходимо стать участником системы «webmoney transfer».
Вкратце - это установить на своем компьютере клиентскую программу
WM Keeper Classic, которая, создаст в системе четыре кошелька R-, Z-, E-, U- типа, каждый для разного типа валюты. Для удобства будем работать с Z-кошельком, т.к. он предназначен для USD.
Все подробности как это сделать находятся на сайте http://www.webmoney.ru.

Внимательно прочтите инструкции на этом сайте и изучите как система «webmoney transfer» работает.

2. Теперь Вы стали пользователем «webmoney transfer», Вам необходимо положить 6$ на Ваш Z-кошелек, ввод средств описан на этом же сайте в ссылке «Платежи» http://www.webmoney.ru/operations.shtml.

Можно так же пополнить кошелек через WM-обменные пункты, этот способ будет наиболее удобен, так как переводя сумму в любую валюту, Вы получаете на свой Z-кошелек сумму в долларах. Я предлагаю Вам следующие обменные пункты, возможно, Вы найдете и другие:
http://wmlv.net/

http://www.webcash.lv/

http://dlk.ot.lv/

http://latvian-exchange.com/

http://www.gold-cash.biz/ru

3. И так у Вас на счету 6$. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего Z-кошелька по 1$:
1. Z309961662480 (переведите на этот кошелек 1$)
2. Z308359612256 (переведите на этот кошелек 1$)
3. Z213670214242 (переведите на этот кошелек 1$)
4. Z363756721908 (переведите на этот кошелек 1$)
5. Z131118906950 (переведите на этот кошелек 1$)
6. Z255477483847 (переведите на этот кошелек 1$)

4. Теперь, когда Вы перевели по 1$ на выше перечисленные кошельки…
Скопируйте эту статью (которую в данный момент читаете), и списка кошельков сотрите кошелек в позиции №1 (Z309961662480). Из позиции №2 переместите кошелек на позицию №1, из позиции № 3 переместите на позицию №2, из позиции № 4 переместите кошелек на позицию № 3, таким же образом переместите кошелек из позиции №5 на №4, и кошелек №6 на №5.
Таким образом, у Вас должна освободиться позиция №6, как показано ниже:

1. Z308359612256
2. Z213670214242
3. Z363756721908
4. Z131118906950
5. Z255477483847
6. Впишите сюда свой электронный кошелек

впишите Ваш электронный кошелек в позицию №6, как показано выше.
Теперь Вам необходимо разместить эту статью (с вашим кошельком под №6) на не менее 250 форумах и новостных лентах. Для этого можете использовать любую поисковую систему в Интернете, наберите: «начать новую тему» она выдаст вам тысячи ссылок на разные форумы, доски объявлений и новостные ленты. Отнеситесь к этому со всей серьезностью, если выполните все честно, что здесь описано, то будете просто поражены, когда на Вашем электронном кошелке окажутся 30 000$.

Вы наверняка спросите? откуда возьмутся 30 000$?
Судите сами…
Возьмем крайний минимум активности участников, которых Вы привлечете.
Из 250 размещений Вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, сделаете 5$. Находясь на 6 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 250 размещений (с вашим кошельком на 5 позиции) и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$.
Дальше эти 25 людей делают по 250 размещений (с вашим кошельком на 4 строчке) и только 5 отвечают - Ваш доход 125$.
Теперь эти 125 людей разместив, и получив только по 5 ответов, дают Вам 625$ прибыли (Вы на 3 позиции).
Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 250 размещений с Вашим кошельком на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$ (Вы на 2 позиции).
Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 250 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то Вы уже получите 15625$ (Вы на 1 позиции). Не так ли внушительная цифра?
И это всё за первоначальный вклад в 6$.

Вам остается только перевести деньги из своего электронного кошелька на Ваш счет в банке (если у Вас его нет, то необходимо его открыть), как это сделать узнаете по ссылке «Платежи» http://www.webmoney.ru/operations.shtml «Вывод средств».

Когда Вас в списке уже нет, Вы просто начинаете сначала: снова оправляете по 1$ на 6 электронных кошельков списка, размещаете статью на как минимум 250 форумов и новостных лент…

Я не преследую целей обмануть Вас, и Вы никого не обманете (не нарушите закон), этот бизнес уже давно успешно существует, и работает при честном выполнении всех вышеупомянутых условий всеми участниками.
Своего рода это «электронный профсоюз» с первоначальным профсоюзным взносом в 6$ . Вам остается только привлечь новых профсоюзных участников…
Несомненно, многие из Вас играют в лотереи. Какие у них шансы при угадывании разных комбинаций цифр? Они минимальны даже при увеличении количества попыток...
Напротив успех этой затеи прямо пропорционален вашим стараниям. Чем больше Вы сделаете размещений на форумах, тем больше вероятность, того, что больше заработаете. И дадите заработать другим участникам, рассказав им об этом бизнесе.
Так что подумайте? Потратите ли вы 6$, что бы узнать работает ли это?

Совет.
Если Вам присылают мало денег, или не присылают вообще – это не повод забросить эту идею заработка, значит необходимо искать новые форумы и новостные ленты (искать новых участников), чем больше Вы сделаете размещений, тем больше будут Ваши шансы на успех.
Задумайтесь, каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом и изменить свою жизнь к лучшему!

ГостьДата: Среда, 24.10.12, 21:42 | Сообщение # 43

Совершенно новый и перспективный проект по заработкам в интернете Easy Money, все что нужно от вас это желание и трудолюбие на проекте действуют бонусы для пользователей, 20 % в день и 10 % реферальных http://money-easy.biz/?ref=16290 переходи по ссылке и начинай зарабатывать свои деньги

SanyДата: Суббота, 27.10.12, 00:08 | Сообщение # 44

Инструкция как зарабатывать деньги яндекс:
Шаг № 1. Скопируйте этот текстовый документ себе на компьютер, как заработать яндекс деньги, отредактируйте его по своему смыслу для последующей работы с ним. Его придется рекламировать и размещать на форумах и давать объявления.
Шаг № 2. Регистрация кошелька в яндекс деньги и открытие счёта, это просто и абсолютно бесплатно всего лишь нужно открыть эту ссылку: http://money.yandex.ru
Шаг № 3. Пополняем свой кошелек яндекс денег на сумму 80 рублей т.к. (это с запасом, потому что в разных системах за перевод взимается от 1 до 5%), а также 1-2% при переводе с терминала на счёт, поэтому надо вносить сумму с небольшим запасом. Это можно сделать в любом терминале по оплате сотовой связи или банкомате Сбербанка.
Шаг № 4. Переводим деньги на указанные номера кошельков.
На этом разделе я остановлюсь, подробно и вам следует, отнестись к нему серьезно. Именно в этом и вся фишка, как зарабатывать деньги яндекс.
1. Зайдите на сайт https://money.yandex.ru/ введите свой логин и пароль, и жмёте на кнопку «Перевести». Вы попадаете на страницу перевода денег.
2. В поле «Название платежа для истории» необходимо написать «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс - кошельков», это чтобы Вас зарегистрировал: сетевой модератор Яндекс-кошельков.
ВНИМАНИЕ!!! Реестр Яндекс Кошельков ведёт сетевой модератор money - yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Поверьте, что изобретатели системы учли всё, так что у честных участников не будет никаких проблем. Система money - yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,5 % с каждого денежного перевода.
И так нужно сделать 7 платежей на номера кошельков, которые указаны ниже.
В поле «Здесь можно написать что-нибудь получателю» можете вписать имя или электронный адрес - это всего лишь нужно для статистики, да и только. При переводе в поле: Имя получателя ? и E-mail получателя ? вписывать ничего не нужно.
Запомните и усвойте, чтобы получать прибыль‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 рублей 5 копеек, иначе сетевыми модераторами Яндекс-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете произвести обналичивание вашего дохода (5 копеек берётся 5% комиссия за перевод средств).
Итак, отправьте по 10 рублей на каждый из следующих Счетов:
1) 410011449817895
2) 410011449820044
3) 410011464690990
4) 410011590803097
5) 410011235431856
6) 410011533336231
7) 410011615811922
Шаг № 5. Рассылаем объявления.
1. После того‚ как вы выполнили все предыдущие шаги‚ удалите в текстовом документе, который вы скачали в Шаге № 1, из списка кошельков первый и переместите второй кошелёк на место первого‚ который вы стерли‚ третий на место второго и т.д. А в седьмой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер своего кошелька!
2. Скачиваете эту статью, отредактируйте и поместите её на 200 - 300 форумах. И так открываем, поисковик и пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
ВНИМАНИЕ: участник проекта ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
Если он нечестен и «начинает мудрить»;
Если ленится, разослал эту статью на 50 форумов, а дальше сидит и ждёт золотых гор.
Учтите, чем больше объявлений вы разместите и больше людей откликнуться, тем больше будет ваш доход в будущем – это с учётом того, что интернет развивается, и каждый день в сети Интернета появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит. Учтите, чем больше объявлений вы разместите и больше людей откликнуться, тем больше будет ваш доход в будущем. На самом деле это есть самая обычная финансовая пирамида и пока люди будут участвовать в ней, у нас с вами будет пассивный доход. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать все, же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ РУКАХ‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!

Спасибо за внимание и удачи в работе.

gevaersdДата: Среда, 31.10.12, 19:53 | Сообщение # 45

У вас есть человек, который вам постоянно надоедает? Ваш босс постоянно орёт на вас, а вы не можете ответить? Вас обижают, терроризируют? Вы знаете номер телефона этого обидчика?
Отомстите! Ему будут приходить смски с непонятным содержанием каждую секунду! За день ему прийдёт 5000 смсок

Человек будет получать смс в назначенное вами время. Он может проснутся ночью от постоянного звонка мобильника, либо утром, когда ему будут звонить нужные ему люди.
Сорвите недругу переговоры по телефону, заставьте выкинуть симку.

Вы можете заказать 5000 смсок вашему обидчику - [b]200 рублей[/b]
Ваш обидчик будет морально подавлен!

Оплата:
В терминалах QIWI
WebMoney
Яндекс Деньги

Для заказов пишите e-mail geracaes@mail.ru (менеджер ответить в течении дня)

Работаем 24 часа в сутки!

[b]Полная анонимность![/b]

[b]Бесплатный тест рассылки![/b]

curlygirlДата: Четверг, 01.11.12, 01:54 | Сообщение # 46

Пассивный доход БЕЗ РЕФЕРАЛОВ! Доходы до 75% В МЕСЯЦ!
Вступай в проект взаимопомощи ФЕНИКС!
Давно искала такую систему БЕЗ ПОИСКА РЕФЕРАЛОВ с ПАССИВНЫМ ДОХОДОМ
и нашла! Я вступила в проект взаимопомощи ФЕНИКС! На следующий день мой вклад
уже пополнился на пару тысяч!!! Вот это КЛАС!!! Я уже давно вернула вложенное... и
много сняла сверх. Всё работает, всё без обмана! Рекомендую всем, кому интересно!
Условия вступления очень просты: регистрация по шагам, делаете ВКЛАД от 3000
рублей (согласитесь, это не так много), за собой можно кого-нибудь пригласить, а
можно и не приглашать - реально ПАССИВНЫЙ ДОХОД, снимаете проценты или
ВЕСЬ вклад с процентами в ЛЮБОЙ ДЕНЬ, доходы от вклада до 75% в месяц!!! И это
не мало согласитесь! Вклад ГАРАНТИРОВАННО пополняется (с рефами или без
них!!!) каждый вторник и четверг с ростом курсов ФЕНИКСОВ! Проверено! Система
о-о-очень прозрачна! Вы сами сможете посчитать свои проценты от вклада через
неделю, месяц... Заходите, пожалуйста, познакомиться с системой по моей ссылочке
http://piramida-fenix.biz/?uid=1927 Не хотите по моей ссылочке - просто так заходите!

ГостьДата: Пятница, 02.11.12, 17:19 | Сообщение # 47

не знаю я пока одну схему проверила пока работает не знаю насколько долго. хочу рассказать как заработать деньги в Интернете.
Я много раз на свою электронную почту получала информацию о существовании «Волшебного кошелька» и как увеличить свои деньги в несколько раз! Ведь кому не нужны сейчас деньги? К сожалению, я то же попалась на эту приманку!
Как и было указанно в письме, я отправила сумму в размере 50 рублей, и примерно через час на мой кошелек пришло 100 рублей (99 рублей с вычетом 0.5% снимаемых системой при переводе), после чего я решила отправить 100 рублей и опять же получила платеж в размере 198 рублей. Я окончательно убедилась в правдивости написанного, и снова отправила деньги в размере 150 рублей, после чего я получила 297 рублей. И осмелившись окончательно я решила отправить все что у меня есть – около 600 рублей. И что же было дальше вы наверное уже поняли? Ни какие 1200 я не получила, да и мои 600 исчезли навсегда...
После всего этого я решила выяснить как они работают. У них на сервере стоит хитрая программа, которая принимает суммы в размере от 50 и примерно до 350 рублей. Вот таким образом и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в два раза больше.
А это и есть тот самый «Волшебный номер»: R357948151565
Совет 1. Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50 – 80 рублей до тех пор, пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 350 рублей, то программа их забирает,
даже и не пробуйте!!!

wink

ГостьДата: Суббота, 03.11.12, 18:40 | Сообщение # 48

ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЗАРАБОТОК НА СТАВКАХ БЛАГОДАРЯ САЙТУ АНТИБУКМЕКЕР

Здравствуйте, хочу рассказать вам, как можно заработать хорошие деньги на букмекерских конторах благодаря сайту АНТИБУКМЕКЕР. Прошу вас до конца дочитать мое письмо, прежде чем закрывать. Хочу сразу сказать, что это не обман, в дальнейшем вы в этом убедитесь.
Итак, начнем. Всё работает очень просто! Сайт АНТИБУКМЕКЕР занимается прогнозированием результатов спортивных матчей, в основном это футбол, теннис, хоккей и волейбол. АНТИБУКМЕКЕР БЕСПЛАТНО присылает вам информацию о том, на какую «лошадку» вам нужно поставить, и ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ВАШЕГО ВЫИГРЫША вы платите АНТИБУКМЕКЕРУ небольшое фиксированное вознаграждение в размере $10.Каждый день АНТИБУКМЕКЕР предоставляет несколько бесплатных прогнозов за которые не нужно платить.
Также вы можете на этом сайте посмотреть статистику прогнозов за предыдущее время и убедиться в том, что большинство прогнозов были выигрышными.
ВОТ ССЫЛКА НА САЙТ АНТИБУКМЕКЕР http://rustik.winbet24.e-autopay.com

ГостьДата: Воскресенье, 04.11.12, 08:28 | Сообщение # 49

http://intvideo.tv/acc/register/?invite_code=508b99c4b4b6a3020a00366b – ссылка на регистрацию видео опроса. Опросы короткие, платят мало, кому интересно заходите по ссылке и регистрируйтесь. Ссылка на опросы приходит на почту. Всем удачных заработков!!! biggrin

SereojaДата: Воскресенье, 04.11.12, 18:20 | Сообщение # 50
Здравствуйте Ув. Друзья! Я предлагаю принять Вам участие в интересном и
увлекательном симуляторе,
который позволит Вам
выращивать деревья,
растения, кусты, собирать
урожай. Собранные фрукты
Вы можете продавать на
рынке и получать за это
серебрянные монеты,
которые можно обменять на

РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!! http://u.to/RNhWAg(ссылка укорочена)Активным учасникам денежные призы. По всем вопросам пишите на ник sereoja2 или на ящик sereoja2011@yandex.ru

ФОРУМ » РАБОТА, ЗАРАБОТОК » Заработок в интернете » Как заработать в интернете (на мелкие расходы, отключение рекламы, сотовый)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2011 - 2016Используются технологии uCoz