" Любимые стихи,          
      красивые строки..." 

· Регистрация | Вход · Новые материалы · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ОН - ЛАЙН - ДНЕВНИК » Общие Темы, общение, обсуждение » Вы Счастливы ? Напишите о своём Счастье ! (Радостные, позитивные моменты из Вашей жизни)
Вы Счастливы ? Напишите о своём Счастье !
VitaДата: Вторник, 06.08.13, 11:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата
Вы счастливы ?


В целом - Да ..! Счастлива ! .. Но очень трудно так "сразу и вкратце" написать - почему)
Моё счастье состоит из многих мелких и крупных частиц и событий Жизни ..

Крупные - это моя семья, друзья - у них главные события Жизни идут хорошо и мне - хорошо.

Моё Счастье состоит из ежедневных событий) помельче, которые составляют всё ЦЕЛОЕ Счастье всей Жизни.
например, сегодня :
.. Сегодня наступило Новое Утро ... - предвещает летний тёплый день ..,
... Семья : муж и сын ушли на работу .., проводила, жду их вечером, к ужину) ..
... Я посмотрела в окошко и улыбнулась )
.. Открыла свой любимый сайт - этот) который несёт красоту и позитив для души, здесь я читаю, отдыхаю...
- иногда принимаю участие на форуме и добавляю понравившиеся стихи.. К стати, возможность высказать администратору сайта огромное спасибо за создание очень красивого сайта, в нем очень красивые и душевные стихи и оформлено - с любовью ! За доброжелательность,и спасибо за помощь и поддержку в создании моего сайта - ах, сколько было с моей стороны примитивных вопросов ..по созданию и редактированию)) Позитивный человек ! Отзывчивый очень !
... У меня выходной.., могу часть времени посвятить себе и своим многочисленным увлечениям)
Спасибо за хороший вопрос в Теме ! Будьте Счастливы !

smile Напишите и Вы о своём Счастье ! - или о его составляющих.

Какое Счастье Вам принёс Новый наступивший или предыдущий день, месяц, год... ?


 
АленаДата: Вторник, 06.08.13, 11:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я счастлива,- потому что я - верю ! Вера - Человеку важно знать, что он может
в кого-то верить !
 
Георгина13Дата: Пятница, 01.08.14, 13:37 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Моя жизнь год назад рушилась со скоростью света. Сначала нашу с парнем пару вычеркнули из списка конкурса по танцам, а потом на этой почве, сказав, что я бездарь, меня бросил парень. Я пыталась его сама вернуть, но все мои попытки заканчивались плохо, а потом я узнала, что он нашел новую партнершу по танцам, которая впоследствии стала его девушкой, после того, как они заняли первое место на конкурсе.,
и вскоре моя жизнь наладилась, парень слезно умолял вернуться к нему, так как я его сразу не простила, но он добился меня. А теперь у нас крепкая пара, которая прославилась не только танцам, но и любовью.
 
ФОРУМ » ОН - ЛАЙН - ДНЕВНИК » Общие Темы, общение, обсуждение » Вы Счастливы ? Напишите о своём Счастье ! (Радостные, позитивные моменты из Вашей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2011 - 2024 Используются технологии uCoz