" Любимые стихи,          
      красивые строки..." 

· Регистрация | Вход · Новые материалы · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ОН - ЛАЙН - ДНЕВНИК » Общие Темы, общение, обсуждение » Можно ли вернуть всё ...?
Можно ли вернуть всё ...?
МилаДата: Вторник, 20.11.12, 04:23 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Столкнувшись со сложной жизненной ситуацией, не найти выход .., Быть может, кто-то из читателей был и смог в подобной ситуации найти достойный выход ... Буду очень благодарна за отклик ... Как сложилось ваше дальнейшее ? А моя ситуация - прожили 10 лет с мужем, ушел к любовнице .,. Очень она старалась и добилась своего. Стала законной женой. Я создала семью ... 7 лет прошло, а бывший муж из памяти так и не уходит ... Мало того, всё чаще пытается увидеться со мной, заходит ... , твердит, что любит меня. Я вижу замкнутый круг вокруг ... Для всех нас ,.. Кто нибудь знает выход ? Конечно, глупый вопрос, но мне просто не с кем обсудить .,. Спасибо, что выслушали. Были ли у кого подобные сложившиеся ситуации ? Я буду заглядывать каждый день на страничку, может, возникнут дополнительные вопросы ... Спасибо)
 
JannaДата: Среда, 21.11.12, 03:32 | Сообщение # 2
АДМИНИСТРАТОР САЙТА
Группа: Администратор
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мила, наша поддержка Вам и понимание ... Сложный личный вопрос ... Я лично полагаю, что , главное - чтобы все были здоровы ! Остальное всё в жизни поправимо. Из письма
Quote (Мила)
из памяти так и не уходит ...

Quote (Мила)
твердит, что любит меня

Вывод - значит, любовь взаимная у Вас .
Quote (Мила)
Я вижу замкнутый круг вокруг ...

Возможно, лично Вам нужно определиться в выборе спутника и принять решение ... (?)

или оставить всё, как есть ? ... но, если я правильно поняла,
страдаете не только Вы (двое) лично, но, безусловно, и Ваш нынешний супруг и жена бывшего мужа ...

Будем ждать ещё отклики людей и мнения на Ваш .. вопрос ...
Я желаю Вам Счастья и найти решение !


My favorite line ~ ... Erase the random features - And you'll see : The World is Beautiful ..! © из A. A. Blok
 
ОксанаДата: Пятница, 23.11.12, 21:23 | Сообщение # 3
Группа: Гости





У моей старшей сестрднки что-то подобное было, сколько она напереживалась ! Потом его выставила - и всё !! Сынишку родила и отлично в браке живут, как все ... работа, дом, в гости., Видно, что муж любит и заботится . А с тем - еслиб осталась, была бы она счастлива ? Сидела бы и ждала до сих пор, пока нагуляется. Простите за сумбур возможный. Счастья вам !
 
МилаДата: Среда, 28.11.12, 09:39 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Девочки, спасибо за ответы, .. Как - то не так одиноко стало, вот поделилась с вами своим наболевшим... Да, конечно, мы сами строим свою жизнь., Но, порой , так сложно разобраться ... Да и забыть я не могу бывшего, вот отсюда все мои беды ... Счастья как хочется ! А как быть тут счастливой, если все так сложили мы в жизни ,.. У подруги наподобие моего было, но она смогла как то начать все 3аново, сейчас другую семью создала, а я создала и ... Сама словно чужую жизнь проживаю ...
 
VitaДата: Воскресенье, 02.12.12, 09:20 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мила, Да, .. порой важно с кем - то поделиться - иногда и выход находим, поделившись . Не всё так гладко у нас в жизни получается порой, как мы бы хотели....
Но не нужно только опускать руки и необходимо всё же стремиться что -то сделать ... к счастью !!!

Желаю, чтоббы всё получилось так, как хотите !
 
ПетрДата: Вторник, 30.07.13, 16:11 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Ты скоро научишься жить без меня,
Общение реже. И письма короче.
Я буду всё дальше, день ото дня,
Чтоб ты позабыл, как любил меня, очень.
Ты скоро поймешь, что я просто мираж,
Который манил, горячо за собою.
И ты в этот миг, хоть полжизни отдашь,
За то, чтоб побыть ненадолго со мною.
Ты скоро отпустишь меня, насовсем,
Душа успокоится, сердце остынет.
И в жизни твоей, будет меньше проблем,
И, может, другая за плечи обнимет.
Я тоже, попробую жить без тебя
И буду молиться, чтоб всё получилось.
Чтоб сердце остыло моё от огня,
Быть может, сойдёт на меня Его милость.
Шрамы рубцуются жаром огня,
Мы оставляем всех тех, кто дороже.
Ты скоро научишься жить без меня,
Но не забудешь...И я тебя тоже

Отпустить всё, моё мнение. Беречь настоящую, нынешнюю семью.
Автор стиха - извините, не знаю. С уваж, Петрович)
 
NelliДата: Воскресенье, 29.09.13, 04:20 | Сообщение # 7
Группа: Гости





... " Можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь."

Сопереживаю вам, автор письма
 
ВероникаДата: Четверг, 27.03.14, 22:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Что случилось - уже случилось! Значит так и должно быть... Может получиться так,что вы вернетесь к нему (ведь такие мысли есть?) и начнется всё по старому сценарию. Наверно надо постараться сделать так.чтобы он не ходил и не тревожил былое,что ушло,то ушло,у обоих семьи другие. Я пыталась вернуться к мужу,хотя и сама уходила,но...он никак не изменился,только время зря на него потеряла. Зачем себя саму изводить такими думами? Как только определитесь сами что делать,так и облегчение станет. Удачи Вам! И любви в СВОЕЙ семье!
 
ГостьДата: Среда, 02.04.14, 15:53 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Цитата Nelli ()
... " Можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь."

Как хорошо я эти строки понимаю ........ Они мне так близки ! Спасибо, Нелли.
Вот так и живу, как в этих строках ...

Цитата Вероника ()
сделать так.чтобы он не ходил и не тревожил былое,

Вероника, вы так правы ! Где-то в глубине души уже давно я ему и не верю.
А сама душа всё равно рядом с ним. Простите, что пишу как гость, поверьте, так мне легче писать...
Спасибо, что не оставляете без внимания мою проблему. и что разрешили иметь место данной теме...

Очень стараюсь определиться, вроде определилась, а тянет прошлая жизнь туда, к нему.
Часто в снах снится любимый .. А просыпаюсь ..рядом не он, рядом нелюбимый.
Очень хочется быть благодарной тому, нелюбимому, за то, что помогает решать вопросы будничных дней. Но сердце ... как камень, сжимается от боли .. от воспоминаний ..
Сегодня случайно песню услышала, которая как огнём обожгла - воспоминания , когда рядом с любимым были.
Просто не могу понять, почему счастья-то мне не дано ? Вот такой сумбур вышел в письме.
Исправлять не буду. Всё на ваш суд..
С ув. Людмила / Мила
 
ВероникаДата: Пятница, 04.04.14, 23:23 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мила! smile Я как никто Вас понимаю,но...всё для себя Вы должны решить сами! Был у моих друзей такой опыт,разошлись сначала,потом оба семьи новые завели,а счастья нет... Итог - через 9 лет они снова вместе,и уже родилась вторая совместная дочка. Во втором браке у мужчины ребенок есть,он его не забывает,но с ними не живет. Вернулся в первую семью. Встретились случайно на улице и не смогли удержаться,закрутилось снова. Как видите,можно войти в реку дважды,только дано не каждому. Я не имею права судить никого,я сама грешна нелюбовью к тому с кем живу. Уважение,терпимость (очень трудно мне это дается),иногда нежность,но не любовь. sad Кто знает как правильно? Вы не можете его отпустить возможно потому что он Вас не отпускает... Может стоит попробовать снова? Одно жаль - мужа во втором браке,он-то не виноват! И всё равно,желаю Вам счастья и удачи что бы ни случилось! С ув. Вероника.
 
ФОРУМ » ОН - ЛАЙН - ДНЕВНИК » Общие Темы, общение, обсуждение » Можно ли вернуть всё ...?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2011 - 2024 Используются технологии uCoz